"Динамо" бездарно проиграло "Легии" в первом матче года

"Динамо" провело первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах, уступив варшавской "Легии" (0: 2)

"Динамо" бездарно проиграло "Легии" в пе…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Все решили два гола, пропущенные еще в первом тайме.

На 29-й минуте на навес с углового откликнулся Пекхарт, который выиграл второй этаж и с линии вратарской площадки головой переправил мяч в сетку — 1: 0.

На 33-й минуте тот же Пекхарт уверенно реализовал 11-метровый, отправив Бойко в один угол, а мяч — в другой. Одиннадцатиметровый удар назначили за нарушение правил польского защитника "Динамо" Томаша Кендзёры.

"Динамо" (Киев, Украина) — "Легия" (Варшава, Польша) 0: 2

Голы: Пекхарт, 29, 33 (пен)

"Динамо" (первый тайм): Бойко, Миколенко, Шабанов, Забарный, Кендзёра, Сидорчук, Гармаш, Буяльский, Вербич, Цыганков, Беседин

"Динамо" (второй тайм): Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей, Андриевский, Шепелев, де Пена, Дуелунд, Родригес, Супряга

Читайте и смотрите также: Под пристальным наблюдением Луческу: Как "динамовцы" готовятся к спаррингу с "Легией"