"Десна" и "Александрия" выдали боевую ничью в упорном матче УПЛ

12-й тур УПЛ открылся в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина матчем "Десна" — "Александрия", в итоге — боевая ничья 1:1

"Десна" и "Александрия" выдали боевую ни…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Матч оправдал всю принципиальность, которую прогнозировали перед его началом эксперты. Никто не хотел уступать.

На двадцать восьмой минуте Третьяков из "Александрии" открыл счет после великолепной комбинации с участием Мирошниченко и Калюжного, последний эффектно перебросил мяч головой на автора гола.

Однако Безбородко из "Десны" на тридцать пятой минуте сравнял счет, его с левого фланга ассистировал Картушов, защитники гостей в этом эпизоде оказались лишь статистами.

Во втором тайме оба соперника имели возможности вырвать победу, "александрийцы" даже забили гол, правда, из офсайда, но все завершилось без победителя поединка. В общем — команды выдали вполне ровный футбол, поэтому справедливым его итогом является ничья.

"Десна" — "Александрия" 1:1

Голы: Безбородко, 35 — Третьяков, 28

"Десна": Литовка, Селин, Цимбалюк, Сафронов, Болбат, Картушов, Домбровский, Юрченко (Будковский, 74), Калитвинцев, Завийский, Безбородько

"Александрия": Билык, Кирюханцев (Стецков, 67; Мустафаев, 73), Бухал, Бабогло, Цуриков, Рыбалка, Третьяков, Дрышлюк (Демченко, 58), Калюжный, Мирошниченко, Спинелли (Устименко, 67)

Предупреждения: Будковский, 85; Цимбалюк, 90 + 1 — Дрышлюк, 13; Цуриков, 33; Калюжный, 42; Устименко, 82

Читайте и смотрите также: Только один легионер: Стали известны составы на принципиальный матч "Десна" — "Александрия"