Боевая ничья в Ужгороде: "Минай" и "Черноморец" победителя не определили

В первом матче дня 7-го тура УПЛ в Ужгороде на стадионе "Авангард" закарпатский "Минай" принимал одесский "Черноморец" — ничья 2:2

Боевая ничья в Ужгороде: "Минай" и "Черн…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Возможно, по уровню или качеству игры соперники и не продемонстрировали ничего сверхъестественного. Однако в желании и вдохновленньи им не откажешь — соответственно игра понравилась, она держала в напряжении.

Хозяева хотели сделать подарок землякам ко Дню Ужгорода, поэтому первыми начали забивать голы. На 42-й минуте Байдал реализовал пенальти после нарушения Вантуха на Вишневском.

А в начале второго тайма Вишневский обыграл двух защитников "Черноморца" и протолкнул мяч в угол ворот Кучерука.

Однако одесситы проявили характер. На пятьдесят шестой минуте Ванат сократил преимущество соперника, выйдя один на один и пробив между ног вратарю. А через 8 минут Авагимян воспользовался отскоком после сейва Кучера и добил мяч в ворота.

Несмотря на большое количество созданных моментов до окончания игры, ни одной из команд отличиться больше не удалось.

"Минай" — "Черноморец" 2:2

Голы: Байдал, 42 (пен.); Вишневский, 53 — Ванат, 57; Авагимян, 64

"Минай": Кучер, Коваленко (Горин, 46), Векляк, Синегуб, Вишневский (Селезнев, 66), Месхи (Кобак, 66), Хахлев, Байдал (Багайоко, 90), Кныш (Гончар, 31), Петрусенко, Лиховидько

"Черноморец": Кучерук, Путря (Скорко, 88), Вантух, Дубко, Михайленко, Кадири (Тлумак, 60), Цитаишвили, Кравченко, Авагимян (Вачиберадзе, 88), Исаенко (Брагарь, 60), Ванат (Бугай, 78)

Предупреждение: Вантух, 41

Читайте и смотрите также: С Цитаишвили, без Селезнева: Стали известны составы на матч УПЛ "Минай" — "Черноморец"