"Бенфика" с украинцем Яремчуком в составе опозорилась в Кубке Португалии

В матче 1/8 финала Кубка Португалии "Порту" на "Драгау" принимал "Бенфику" и разгромил лиссабонского соперника — 3:0

Журналист Depo.Сектор
"Бенфика" с украинцем Яремчуком в состав…

Об этом сообщает Depo.Сектор. На 1-й минуте Эванилсон вывел хозяев вперед. Вскоре Витиния своим голом удвоил преимущество "драконов".

На 31-й минуте Эванилсон снова отличился, оформив дубль, но к концу первого тайма форвард уже отличился со знаком минус – заработал удаление.

В перерыве в составе Бенфики появился на поле украинский нападающий Роман Яремчук. Форвард не отличился голевыми действиями, заработав только желтую карточку.

В компенсированное время ко второму тайма составы выровнялись – свое удаление получил защитник гостей Отаменди.

"Бенфика" выбыла из Кубка Португалии, и теперь будущее тренера "орлов" Жорже Жезуша находится под большим вопросительным знаком.