Ален Гризманн, отец нападающего "Барселоны" Антуана Гризманна, резко высказался в адрес главного тренера каталонского клуба Кике Сетьена

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Твиттер El Chiringuito TV.

Сетьен дал комментарий по поводу малого количества игрового времени, которое получает Гризманн в последнее время, и заявил: "Не буду извиняться перед ним, но я понимаю, что он может чувствовать себя плохо. Суареса всегда нужно держать на поле, Лео – тоже.

Нелегко найти место Гризманну, не дестабилизируя команду".

"Чтобы говорить, у вас должны быть ключи от грузовика. А вы просто пассажир", — заявил отец Гризманна.

Последний полный матч за "Барселону" Гризманн провел 16 июня, когда каталонский клуб играл против "Леганеса" (2:0). Затем он сыграл 14 минут в матче с "Севильей" (0:0), 65 минут в матче с "Атлетиком" (1:0) и 10 минут в игре против "Сельты" (2:2).

Во вчерашнем матче против "Атлетико" (2:2) француз вышел на поле на 90-й минуте.

В этом сезоне Гризманн провел за "Барселону" 32 матча в Ла Лиге, забил 8 мячей и сделал 5 ассистов.