Асист и "привоз": Как Зинченко стал лучшим защитником "Манчестер Сити" в матче АПЛ (СТАТИСТИКА)

Завершился матч 20 тура английской Премьер-лиги между "Саутгемптоном" и "Манчестер Сити" (1:3)

Асист и "привоз": Как Зинченко стал лучш…

Украинец Александр Зинченко провел на поле на левом фланге защиты "Манчестер Сити" все 90 минут. Стал ключевым лицом двух важных эпизодов. На 37-й минуте Зинченко потерял мяч возле своей штрафной - Хейберг безжалостно наказал украинца за грубую ошибку.

В конце первого тайма Зинченко подал в штрафную точно на голову Серхио Агуэро, который легко разобрался с голкипером. Так счет стал окончательным.

Зинченко доиграл матч до конца. От авторитетного портала Whoscored украинец получил оценку 6,97 - это средний показатель в команде. Но интересно, что этот показной лучший среди всей линии защиты "Манчестер Сити".