Украинские клубы начинают свой путь в Лиге Европы (ХРОНИКА)

Сегодня вечером донецкий "Олимпик" и "Александрия" стартуют в третьем квалификационном раунде Лиги Европы

Украинские клубы начинают свой путь в Ли…

Depo.Сектор следит за всем самым интересным, что будет происходить до и во время еврокубковых матчей украинских команд. "Олимпик" примет греческий ПАОК, а "Александрия" встретится с "Астрой" в Румынии.

21:20 - Поединок "Олимпик" - ПАОК завершился со счетом 1:1. Результативная ничья не в пользу украинской команды. Теперь на выезде нужно обязательно забивать.

20:53 - "Олимпику" не пришлось слишком долго радоваться успеху. Педро Энрике после фантастического прохода сравнял счет в матче:

20:40 - Донецкая команда на старте 2-го тайма забивает важный гол после стандарта. Мяч в активе Станислава Беленького.

20:33 - Статистика после 1-го тайма матча "Олимпик" - ПАОК подтверждает серьезные намерения украинской команды:

19:55 - Появились стартовые составы команд матча "Астра" - "Александрия":

19:30 - Для киевлян еврокубковый поединок "Олимпика" оказался неинтересным. Так выглядят почти пустые трибуны стадиона "Динамо" за несколько минут до старта матча:

19:25 - Составы команд матча "Олимпик" - ПАОК: Шахов и Матос выйдут с первых минут.

19:15 - Отреставрированный стадион "Динамо" классный вид перед матчем "Олимпика" с ПАОКом:

Стадион Динамо готов к матчу 3го квалификационного раунда Лиги Европы - ОЛИМПИК - ПАОК

Публикация от ФК "Олимпик" (Донецк) (@fcolympic_donetsk) Июл 27 2017 в 1:49 PDT

19:00 - "Александрия" собирается "своими силами" транслировать еврокубковый матч с "Астрой".

18:55 - В таких цветах выйдут на газон стадиона "Динамо" донецкий "Олимпик" и греческий ПАОК:

18:45 - Между тем, в Александрии ожидают "праздник европейского футбола":

17:00 - Швейцарская и македонская бригады арбитров будут обслуживать матчи "Олимпика" и "Александрии" в Лиге Европы сегодня вечером.

16:50 - В таких цветах на еврокубковый поединок выйдут сегодня "Астра" и "Александрия":

13:00 - Вот так выглядит стадион в городе Джурджу, где местная "Астра" примет нашу "Александрию".

12:15 - Плохие новости из Румынии: матч "Александрии" в Лиге Европы не покажет ни один канал.