Соперник "Динамо" может лишиться лидера перед матчем в Киеве

Вингер соперника "Динамо" по плей-офф раунда Лиги Европы "Маритиму" Эдгар Кошта получил повреждение в матче с "Боавиштой" (1:0) в 3 туре чемпионата Португалии

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport Arena.

Игрок вышел на поле с первых минут, однако отыграл всего 22 минуты. Главный тренер "Маритиму" Даниэл Рамуш заменил вингера из-за травмы головы.

Неизвестно, сможет ли сыграть Кошта в матче против "Динамо" в рамках плей-офф раунда Лиги Европы.

30-летний португалец в нынешнем сезоне является ключевым игроком линии атаки у "Маритиму". На его счету пять матчей в составе португальской команды во всех турнирах.

Напомним, что поединок "Динамо" - "Маритиму" состоится в четверг, 24 августа, на НСК "Олимпийский". Первый матч между командами на Мадейре закончился вничью - 0:0.