Коноплянка провел классный матч за "Севилью" (СТАТИСТИКА)

"Севилья" проиграла "Мольде" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но прошла дальше благодаря домашним 3:0. Коноплянка провел фантастическую игру

Коноплянка провел классный матч за "Севи…

После домашней победы над норвежским "Мольде" 3:0 испанская команда с Евгением Коноплянкой могла не сильно напрягаться в гостях.

Но "Севилья" шла вперед и создавала моменты.

Унаи Эмери выпустил Коноплянку с первых минут матча. Украинец сыграл на позиции правого вингера, хотя зачастую выступает слева.

Коноплянка провів класний матч за "Севілью" (СТАТИСТИКА) - фото 1

Стоит отметить, что в целом он произвел неплохое впечатление и мог записать в свой актив 3 голевые передачи, если бы его партнеры реализовали все возможности. Один гол после паса Коноплянки таки был забит, но арбитр зафиксировал офсайд.

Статистика

Коноплянка провел на поле 82 минуты. За это время он 1 раз пробил мимо ворот, отдал 3 обостряющие передачи, выиграл одно верховое единоборство и совершил 1 отбор. В атаке Коноплянка дважды сфолил.

В общем Евгений отдал 30 передач. Уровень брака - 24%.