"Динамо" выигрывает в битве за первое место в группе с "Партизаном" (ХРОНИКА)

В матче 6 тура групповой стадии Лиги Европы киевское "Динамо" принимает сербский "Партизан"

"Динамо" выигрывает в битве за первое ме…

Depo.Сектор самое интересное из того, что будет происходить до и во время матча на "Олимпийском".

21:55 - Финальный свисток! 4:1 - комфортная победа "Динамо". Первое место у киевлян!

21:39 - Гоооооол! Хет-трик Мораеса! 4:1!

21:38 - Пенальти в пользу "Динамо"! Цыганкова ударили по ногам.

21:25 - Бущан отбил опасный удар по своим воротам... своим же лицом. А 3:2 было бы уже нервно...

21:18 - Не так активно играют команды в начале второго тайма. И уж точно не так результативно.

21:05 - Второй тайм начался.

20:49 - Перерыв у нас. Отдохнем.

20:48 - Гол! 3:1. Уже на 3-й добавленной минуте "Партизан" зарабатывает право на пенальти и гости 11-метровый реализовали усилиями Евтовича.

20:41 - Отметим, что обе голевые передачи на Мораеса отдал автор первого гола Морозюк. Поэтому вот такой "твит" в честь героя киевлян.

20:32 - Гол №3! И снова Мораес. А защита "Партизана" пока где-то гуляет.

20:28 - Гооооол! 2:0! Мораес забивает!

20:22 - На стадионе слышны взрывы. Но говорят, что это не фанаты "Динамо", которые, как мы помним договорились не палить "пиро", а сербские болельщики. Что же, вопрос к охране стадиона...

20:17 - Тем временем сербские СМИ пишут, что в Киеве ультрас избили членов делегации "Партизана".

20:06 - Гоооол! 1:0! Морозюк!

20:01 - Матч начался!

19:58 - Вот так выглядят трибуны "Олимпийского" перед матчем, который является последним домашним для "Динамо" в 2017 году.

19:35 - Ультрас "Динамо" планируют обойтись на сегодняшнем матче без пиротехники. Удастся?

19:29 - В "Динамо" рассказали, в какое время начнется матч в разных уголках мира. Может, кому-то понадобится с вас, друзья.

19:05 - А вот и состав "Партизана". С первых минут команда из Сербии будет играть такими футболистами (да, не удивляйтесь, в составе два игрока с одинаковыми именами и фамилиями - Неманья Милетич):

Стойкович, Тавамба, Вуличевич, Сумма, Евтовіч, Эвертон, Милетич-1, Митрович, Соломон, Пантич, Милетич-2

18:55 - Стал известен стартовый состав "Динамо" на матч. Шапаренко в основе!

Бущан, Кендзера, Кадар, Хачериди, Пиварич, Шепелев, Буяльский, Морозюк, Шапаренко, Цыганков, Мораес

18:43 - Интересная информация появилась в СМИ перед матчем. Игрокам "Партизана" обещают роскошные призовые за победу в Киеве.

18:20 - Назарий Русин очень хочет сыграть с "Партизаном" в основе. Получит ли 19-летний паренек такой шанс? Очень скоро узнаем.

17:51 - На неделе перед игрой с игроком "Динамо" Денисом Гармашем произошло очень неприятное происшествие - его автомобиль расстреляли на парковке. Тренер киевлян Хацкевич считает, что после такого футболист должен быть еще более сконцентрированным на игре.

17:35 - Также сегодня за киевлян не сыграют Артем Кравец, Домагой Вида и Сергей Сидорчук. Все они травмированы.

17:32 - Сегодня киевлянам не поможет форвард Диемерси Мбокани. Но он надеется в будущем еще долго помогать клубу и обещает не переходить в "Шахтер".

17:15 - Каким будет состав "Динамо" на сегодняшний матч? Очень скоро мы это узнаем официально. А пока что - наш материал на эту тему.

"Последний бой" "Зари" и варианты Хацкевича: Кем украинские команды будут играть в Лиге Европы

17:00 - В матче первого круга в Белграде "динамовцы" одержали невероятную волевую победу 3:2. Вспомним, как это было.

17:00 - Напомним, что начало матча в 20:00. Турнирная ситуация в группе следующая:

Киевлянам нужно хотя бы не проиграть, чтобы остаться первыми в квартете.