"Лестер" с экс-динамовцем выбил "Ливерпуль" из Кубка лиги

В матче 3-го раунда Кубка английской лиги "Лестер Сити" на своем поле обыграл со счетом 2:0 "Ливерпуль"

Об этом сообщает Depo.Сектор.

На 65-й минуте "лисы" вышли вперед благодаря голу благодаря Синдзи Окадзаки, вышедшему на замену, а Ислам Слимани на 78-й минуте установил окончательный счет. Команда Юргена Клоппа вылетела из Кубка лиги. Экс-динамовец Александар Драгович провел на поле весь матч.

Завершил выступление в турнире "Сток Сити", который уступил в гостях со счетом 0:2 "Бристоль Сити".

В следующий раунд вышел "Вест Хэм Юнайтед", который дома благодаря голам Анджело Огбонны, Диафра Сахо и Артура Масуаку разгромил "Болтон Уондерерс" (3:0).

Что касается остальных матчей то, "Норвич Сити" обыграл "Брентфорд" (3:1), "Кристал Пэлас" выиграл у "Хаддерсфилд Таун" (1:0), а "Мидлсбро" победил "Астон Виллу" (2:0) .

"Тоттенхэм Хотспур" обыграл "Барнсли" в матче третьего раунда Кубка английской лиги. Встреча прошла в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче в середине второй половины игры забил полузащитник "шпор" Деле Алли.

В параллельном матче третьего раунда турнира "Суонси Сити" прошел "Рединг" - 2:0. Гостевую победу валлийской команде принесли голы защитника Алфи Моусона и нападающего Джордана Айю.

"Тоттенхэм" и "Суонси" вышли в 4-й раунд Кубка лиги, своих соперников они узнают впоследствии.