Украинский лидер в драматичном матче обыграл "Динамо" в Лиге чемпионов

В рамках 5-го тура гандбольной Лиги чемпионов в группе B запорожский "Мотор" дома обыграл "Динамо" (Бухарест, Румыния) со счетом 28:27

Журналист Depo.Сектор
Украинский лидер в драматичном матче обы…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. В первом тайме "Динамо" никак отпускало хозяев в отрыв.

Однажды запорожцы лидировали 3, но потом румыны счет сравняли, и на перерыв команды ушли при счете 13:13.

Во втором тайме "Динамо" снова находилось в роли догоняющих и успешно с этим справлялось, но последний результативный бросок за "Мотором", и он стал победным.

Самыми результативными в составе победителей стали литовец Айденас Малашинскас и белорус Борис Пуховский — по пять голов.

Лига чемпионов. Пятый тур

"Мотор" (Украина) — "Динамо" (Бухарест, Румыния) 28:27 (13:13 15:14)

После пяти туров "Мотор" в турнирной таблице группы B занимает шестое место с двумя победами и тремя поражениями.