Скандальный каратист, избивший посетителя кинотеатра во Львове, выиграл "бронзу" чемпионата Европы

Двукратный чемпион Украины по каратэ в весе 84+ кг Ярослав Горуна выиграл бронзовую медаль на чемпионате Европы, который проходит в сербском Нови-Саде

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport.ua.

Горуна соревновался в весовой категории 75 кг. В 1/16 он победил чеха Петра Кубицьи 1:0, в следующем круге украинец был сильнее португальца Томаса Силву - 3:1. В четвертьфинале Горуна победил француза Логана да Косту - 2:0. В полуфинальном поединке уступил Габору Харспатаки из Венгрии - 0:3. В поединке за третье место Горуна победил хорвата Энеса Гарибовича - 1:0

. Напомним, несколько дней назад Горуна избил посетителя кинотеатра, который громко разговаривал во время сеанса.