Тренер "Ливерпуля": Не ожидали, что разгромим "Ман Сити"

"Ливерпуль" в среду на своем поле разгромил "Манчестер Сити" со счетом 3:0 в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на BBC.

По словам тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа, такая победа стала неожиданностью для его команды.

"Такого результата мы не ожидали, но нам нужно было больше играть в футбол во втором тайме. У "Сити" было не так много моментов, но и мы сами мало играли в футбол.

Первый тайм был блестящим. Так футбол и должен выглядеть. Если бы мы могли лучше контролировать игру против такой команды, как "Манчестер Сити", и не отдавать мяч, мы были бы ближе к ним в чемпионате Англии", - заявил Клопп.

Напомним, что ответный матч между этими командами состоится 10 апреля.