"Шахтер" одержал волевую победу в матче с "Ромой" в Лиге чемпионов (КАК ЭТО БЫЛО)

В Харькове "Шахтер" сыграл первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против итальянской "Ромы"

"Шахтер" одержал волевую победу в матче…

Depo.Сектор следил за всем самым интересным из того, что происходило до и во время матча между "горняками" и гостями из Рима.

23:41 - Все, звучит финальный свисток. Украинский клуб побеждает в первом матче 1/8 Лиги чемпионов.

23:16 - Донецкая команда выходит вперед в матче! Бразилец Фред идеально выполняет удар со штрафного и заставляет голкипера "Ромы" капитулировать.

22:56 - Ответ "Шахтера" - и счет становится 1:1! Факундо Феррейра после отличной передачи Ярослава Ракицкого вышел один на один с голкипером "Ромы" и без проблем переиграл его. Так держать!

22:45 - Появилась статистика первого тайма важного матча в Харькове. "Рома" откровенно переигрывает "Шахтер" по важным показателям - ударам по воротам и угловым.

22:35 - Первый тайм завершился победой гостей. Ждем активных действий "Шахтера" во втором тайме.

22:26 - "Рома" все-таки открывает счет в матче. Итальянцы воспользовались ошибкой "горняков" в защите и разрезным пасом вывели Дженгиза Ундера на свидание с Андреем Пятовым.

22:07 - Ровно проходит игра. На удар после подачи с углового римлян "Шахтер" ответил острой атакой при участии Марлоса.

Нужно внимательнее действовать "горнякам" при стандартах - Манолас едва не открыл счет в поединке.

22:05 - Оригинальная поддержка у "Шахтера" на трибунах. Надеемся, что футболисты заметят их и приятно удивят своей игрой:

21:45 - А это уже картинка непосредственно перед началом поединка. Совсем другой вид имеют трибуны ОСК "Металлист":

21:37 - "Горняки" провели предматчевую разминку. В Харькове -7, поэтому нужно хорошенько размять мышцы:

21:30 - За 30 минут до старта матча трибуны ОСК "Металлист" выглядят следующим образом. Все идет по украинскому сценарию:

В ожидании матча #fcsd #шахтер

Сообщение, распространенный Dima Semekopenko (@indreamwetrust_h8)

21:09 - Итальянские фанаты неплохо проводят время в Харькове. Местные рестораны тепло принимают гостей:

20:50 - Команды выйдут на матч в следующих составах:

20:40 - А тут уже фанаты обеих команд успели проявить себя. В центре города жестко подрались болельщики "горняков" и "Ромы":

20:30 - Футболисты "Шахтера" также на арене, и вид у них - очень сосредоточенный:

20:25 - Звездные футболисты "Ромы" прибыли на ОСК "Металлист":

20:20 - Появились фото из раздевалки "Шахтера". Похоже, что все готово к поединку Лиги чемпионов:

20:07 - Надпись на ОСК "Металлист" символизирует конечную цель "Шахтера" - добраться до финала Лиги чемпионов. Нынешний финал состоится в Киеве - в "логове" принципиального соперника "горняков" в Украине:

#шахтер перед матчем с #Рома #roadtokyiv #championsleague #football #rome #shachtar #metalliststadium

Сообщение, распространенное Vlad Moskovenko (@vladmoskovenko)

19:23 - Поддержка у донецкого клуба будет невероятная! Разве с таким настроением может быть по-другому?

18:25 - Наверное, у римской команды - отличное настроение перед игрой с "Шахтером". Ведь как по-другому объяснить вот эти фото лидера "Ромы"?

17:26 - Функционеры "Шахтера" провели официальный ужин с легендарным Тотти и другими представителями "Ромы":

16:49 - "Шахтер" имеет преимущество над "Ромой" в очных встречах. Надеемся, что этот факт поможет украинской команде в сегодняшнем поединке.

15:30 - Традиционная прогулка "горняков" городом, в котором состоится игра. Харьков футболисты уже изучили.

14:30 - Судить матч "Шахтер" - "Рома" будет шотландец Уильям Коллам, и он не очень "фартовый".

14:10 - Кстати, букмекеры не верят в то, что "Шахтер" выйдет в 1/4 финала, но они не против того, что "горняки" сегодня победят. И такое бывает.

14:10 - В нашем утреннем материале мы попытались предсказать стартовый состав "горняков" на сегодняшний матч. Почитайте.

Какая одинадцатка "Шахтера" выйдет на "матч сезона" с итальянской "Ромой"

14:00 - Команды уже определились с "цветами" на игру. Тут тоже все традиционно для "Шахтера".

14:00 - Напомним, что начало матча - в 21:45. Традиционно для Лиги чемпионов.