Немецкие СМИ: на два тайма Андрея Ярмоленко не хватило

"Боруссия" (Д) в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов встречалась на выезде с Апоэлом из Кипра (1:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

Похоже, наши немецкие коллеги так и не поняли, каким образом "Боруссия" не смогла обыграть скромный АПОЭЛ на его поле. Как таких "разборов полетов" издания проводить не стали, отметив лишь удивительную беспомощность дортмундцев во второй половине встречи Лиги чемпионов. Единственный, кому действительно досталось на орехи - голкиперу Роману Бурке. Дошло до того, что партнерам швейцарца пришлось защищать своего стража ворот в послематчевых интервью.

Что касается оценки действий украинского легионера "Боруссии" Андрея Ярмоленко, то в данном случае Kicker, Sport Bild и Revier Sport были единодушны. Атакующий полузащитник сборной Украины очень качественно, хоть и вхолостую, провел первый тайм, а после перерыва ему банально не хватило физических сил. Впрочем, как и всем его партнерам по команде.