"Бавария" начала "войну" с УЕФА (ФОТО)

"Бавария" подаст апелляцию на решение УЕФА дисквалифицировать полузащитника мюнхенцев Томаса Мюллера на два матча

Об этом сообщает Depo.Сектор. Игрок получил красную карточку в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Аякса". На 75-й минуте встречи немец ногой влетел в голову защитника Николаса Тальяфико. Судья незамедлительно показал игроку красную карточку.

Таким образом Мюллер пропустит оба матча 1/8-й финала с "Ливерпулем". Клуб и сам футболист с решением не согласны и будут подавать апелляцию.

Напомним, что в матче 6-го тура немецкая команда не смогла обыграть "Аякс" (1:1) – голландцы на последних минутах сравняли счет. Немецкая команда вышла в плей-офф с первого места, а нидерландская – со второго.