Украинском биатлонисту Пидручному лыжи помешали повторить вчерашний успех

На этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место прошла мужская гонка в масс-старте

Об этом сообщает Depo.Сектор. Победу в гонке в блестящем стиле вновь одержал норвежец Йоханнес Бе, который выиграл все гонки на этапе в Нове-Место.

Дмитрий Пидручный финишировал 17-м с двумя промахами. Прима стал 27-м, настреляв 7 промахов, что стало худшим результатом в гонке вместе со шведами Самуэльссоном, Нелином и французом Гигоной.

После гонки Дмитрий Пидручный во флеш-интервью очень резко высказался в адрес сервис-служб сборной Украины, назвав их любительскими и неспособными подготовить лыжи для спортсменов.