Сборная Украины феерично обыграла Финляндию в важном матче Евро

В квалификационном матче чемпионата Европы в изолированном лагере в португальском Одивелше женская сборная Украины по баскетболу победила Финляндию (84:66)

Сборная Украины феерично обыграла Финлян…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Сборная Финляндии активно начала матч и неоднократно убегала в быстрые отрывы, при этом эффективно защищаясь возле кольца. Однако с каждой минутой матча украинки добавляли темп и до конца первой четверти почти сравняли счет.

Во второй десятиминутке украинки добавили в защите и после перехватов уже сами убегали в отрывы. Отлично действовали в атаках капитан команды Ягупова и ее партнерша по клубу Науменко. До большого перерыва у сборной Украины уже был прекрасный отрыв в 11 баллов.

В третьей и четвертой четвертях украинки продолжили контролировать ход матча и еще увеличили преимущество.