Генинсон ответил ультрас "Динамо"
Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал заявление ультрас "Динамо" о введении именных билетов на матч Суперкубка Украины против "Шахтера"
- Сектор
-
14 июля 2017 15:53
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport Arena.
Ультрас "Динамо" заявили, что не будут предоставлять документы на матче с "Шахтером" за Суперкубок Украины.
"Клуб несет полную ответственность за действия своих болельщиков. "Динамо", как и "Шахтер", распространяло билеты среди своих болельщиков.
Будут видеокамеры, которые снимут все поведение болельщиков до, во время и после игры. Если будут беспорядки, будем работать с клубом. В таких случаях наказывают клуб и владельца. Игорь Михайлович Суркис уже не просто штрафы платит, а команда играет без зрителей, как в первом матче чемпионата. Это, кстати, также убытки", - заявил Генинсон в ответ на заявление ультрас.
Напомним, что матч первого тура УПЛ сезона 2017/18 между "Динамо" и "Черноморцем" будет происходить при пустых трибунах. Таким образом "Динамо" наказано за поведение фанатов во время матча 26 тура прошлого чемпионата против "Шахтера". Тогда ультрас "Динамо" обвинили в проявлении расизма во время акции "Белая шиза".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"