Вице-президент "Мариуполя": Футболисты, которые спали, даже не заметили переезда через блокпосты
Вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин рассказал об уровне безопасности футбольных матчей в Мариуполе
- Сектор
-
14 августа 2017 09:22
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на сайт каналов "Футбол 1/2".
По словам Санина, команды, которые приезжают на матчи УПЛ в приазовский город, не имеют проблем с прохождением блокпостов, а на стадионе принимаются максимальные меры безопасности.
"У "Карпат" не возникло никаких проблем в Мариуполе. Первая команда прилетела из Запорожья, где их уже ждал наш автобус, который перед этим проверили взрывотехники. По дороге до границы с Донецкой областью их сопровождала дорожная полиция Запорожья, дальше подхватила полиция Донецкой области. В город они вошли по "зеленому коридору"; ребята, которые спали, даже не заметили переезда через блокпосты. Отель, где они жили, круглосуточно охраняется, причем как силами частной охраны, так и силами полиции. На всем пути их сопровождают; стадион три дня как зарежимлен, то есть здесь работают взрывотехники, здесь работают уникальные системы безопасности.
У нас на стадионе работает ряд решений, которых на других стадионах вы не найдете. Допустим, на первом периметре контроля, там где работают стюарды и проверяют билеты, кроме проверки они используют персональный металлодетектор. Потом, когда люди проходят дальше и направляются к своим трибунам, они проходят через второй периметр контроля - это уже рамочный металлодетектор", - заявил Санин.
Читайте также: Руководитель Федерации футбола Мариуполя: получает ли Суркис указания из Москвы?
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:12В планах – олимпийское "золото": Алексей Середа о борьбе с китайцами, войне в Украине и своей самой большой спортивной мечте
- 18:29Трамп заявил, что допуск россии к футбольному чемпионату мира 2026 поможет закончить войну в Украине
- 17:15Рейтинг WTA: украинка Свитолина снова среди 15 лучших в мире тенниса
- 15:18Сборная Украины по хоккею не вышла в элитный мировой дивизион, но добилась замечательного результата Видео
- 12:07За три тура до развязки: лидеры чемпионата Украины по футболу синхронно двигаются к медалям Видео
- 16:57Сборная Украины по хоккею одержала первую за 11 лет победу на чемпионате мира
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 16:00Известна дата начала нового футбольного сезона в Украине: снова без Суперкубка ВИДЕО МОМЕНТОВ 25 ТУРА УПЛ Видео
- 14:01Опубликован рейтинг доходов спортсменов за 2024 год: кто заработал больше всего среди миллиардеров
- 16:06Свитолина впервые за два года выиграла теннисный турнир
- 15:59Призер Олимпиады дзюдоистка Билодид дебютировала в футболе
- 16:38"Шахтер" победил "Кривбасс" в начавшемся в сентябре 2024 года матче чемпионата страны по футболу
- 12:25Сборная Украины по футзалу выиграла все матчи отбора на Евро-2026
- 17:11Женская теннисная сборная Украины впервые вышла в финал самого престижного командного турнира мира
- 14:50Очередной тур Украинской Премьер-лиги: лидеры уверенно побеждают ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРА Видео
- 16:45 Андрей Шевченко убежден: в его невхождении в руководство УЕФА виновата "политика"
- 20:15УЕФА на конгрессе почтила память представителей российского футбола, ставших "хорошими русскими"
- 18:45 Андрей Шевченко уступил в голосовании за членство в руководящей структуре УЕФА
- 16:46С кем сыграют "Динамо" и "Шахтер" в полуфиналах Кубка Украины по футболу