Вернидуб: "Шахтер" тянул время

Об этом на пресс-конференции после игры заявил главный тренер луганской команды Юрий Вернидуб

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Зари".

"Я счастливый человек, ведь на сегодняшнюю игру с "Шахтером" пришло столько болельщиков. Это греет душу. Очень хотелось бы, чтобы на наши игры приходило столько же болельщиков. Я вас очень об этом прошу. Приходите, поддерживайте нас. Постараемся вас не разочаровать.

Что касается самой игры, считаю, в первом тайме мы полностью доминировали. Первыми забили гол. Были еще моменты. Потом пропустили. 1:1 закончили первый тайм. Относительно игры, которую показали мои ребята, за нее я очень рад.

Во втором тайме понятно, что силы нас почему-то оставили. Пришлось осуществить замену Вячеслава Чечера, чем возможно воспользовался соперник. Где-то, наверное, Андрей Пилявский еще не сумел войти в игру. Пропустили нелепый гол. Хотя в конце бросили все силы на то, чтобы спасти игру. Хотели уравнять шансы.

Спасибо всем ребятам за усилия. Если ранее, когда в "Шахтере" работал Мирча Луческу, он жаловался, что все команды "выстраивают автобусы" против "горняков" и затягивают время, то сегодня, скажу честно, время тянул "Шахтер". Конкретно и четко. Соперник сбивал темп", - констатировал Юрий Вернидуб.