В судейском корпусе украинского футбола появилась сексуальная красавица

Кто-то считает, что футбол – сугубо мужская игра, однако в нем есть место представительницам прекрасного пола, и есть те, кто пытается доказывать это на практике

В судейском корпусе украинского футбола…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Уа-Футбол. В эти выходные один из лидеров Первой лиги "Рух" без проблем обыграл "Балканы" со счетом 3:0.

Учитывая то, что уже к 21-й минуте счет был 2:0, и интрига приказала долго жить, болельщикам оставалось наслаждаться красотой четвертого арбитра матча. Им была 21-летняя София Причина.

Девушка окончила Львовский государственный университет физической культуры, а карьеру начала в 2015-м году с региональных соревнований.

Пройдя через уровень детского и любительского футбола, в 2018-м София начала судить матчи Премьер-лиги U-19, и вот теперь новый шаг в ее карьере.

Стоит запомнить ее имя – возможно, уже скоро мы увидим ее в УПЛ. Она бы точно украсила любой матч.

Читайте и смотрите также: "Идите на крик": Украинский футбольный клуб "пугает" перед важным матчем