"Львов" в меньшинстве вырвал ничью у "Александрии"

В матче 20-го тура УПЛ "Львов" на стадионе "Украина" сыграл вничью с "Александрией" (1:1)

"Львов" в меньшинстве вырвал ничью у "Ал…

Об этом сообщает Depo.Сектор

"Львов" – "Александрия" 1:1

Гол: Алваро, 87 – Мишенко, 10

"Львов": Сарнавский, Братков, Борзенко, Приймак (Жонатан, 82), Гончар, Сабино, Богунов (Велвес, 58), Татарков, Бопесу, Алваро, Ренан (Яковелли, 72)

"Александрия": Билык, Дубра, Шендрик, Мирошниченко, Вантух, Гречишкин, Лучкевич, Банада (Грицук, 90), Запорожан (Гордиенко, 71), Мишенко (Третьяков, 58), Ситало

Предупреждения: Татарков, 20; Бопесу, 64; Сабино, 90+2 – Мишенко, 15; Шендрик, 70

Удаление: Татарков, 54 (второе предупреждение)

На игру существенно повлиял достаточно быстрый гол, который красивым ударом из пределов штрафной хозяев забил новичок "Александрии".

А когда на 54-й минуте встречи Никита Татарков, получив вторую желтую карточку, покинул поле, казалось, что все: опытный "Александрия" победу не упустит.

Однако львовяне проявили характер, и за 3 минуты до окончания основного времени настойчивый Алваро красиво обыграл вратаря Билыка и сравнял счет.