Кварцяного избрали главой Волынской федерации футбола, - СМИ
Президент луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный избран главой Федерации футбола Волыни
- Сектор
-
7 декабря 2017 16:47
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на SportArena.
На эту должность Кварцяного выбрали в результате сегодняшней конференции федерации. Главной целью собрания было привести деятельность ФФА в соответствие с нормами законодательства, а именно ликвидировать ее как общественную организацию и зарегистрировать как общественную систему. Одновременно проводились и выборы вновь созданной организации.
На пост главы ФФА претендовали 64-летний Виталий Кварцяный, который до этого руководил федерацией с 2013 года, а также заместитель прокурора Волыни 32-летний Ярослав Голинский.
Заслушав программы кандидатов, делегаты решили проводить выборы нового президента ФФА в открытом режиме. После двух туров голосования председателем федерации вновь избрали Виталия Кварцяного.
Напомним, недавно Кварцяный фактически ушел из ФК "Волынь", где продолжает формально занимать должность президента, но не имеет влияния на принятие ключевых кадровых и организационных решений.
Читайте также: Кварцяный рассказал о финансовой ситуации "Волыни" и своем будущем
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"
- 16:19Украина будет бойкотировать мировой чемпионат по дзюдо: известна причина
- 20:01Своего нового главного тренера "Шахтер" нашел в Турции