Кварцяный дал совет экспертам каналов Коломойского и Ахметова
Бывший главный тренер Волыни Виталий Кварцяный рассказал, как нужно комментировать матчи и сравнил комментаторов каналов "Футбол" и "2+2"
- Сектор
-
6 ноября 2017 19:40
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootballHub.
Комментаторам не хватает эмоций во время поединков.
"Я вам скажу комплимент, - обращается Кварцяный к Роману Бебеху и Дмитрию Поворознюку из "2+2". - Вы для меня сильнее все равно. Вы вели репортаж с Цихмейструком, мне больше понравилось, хотя вы много разговариваете. Если есть матч, то его надо комментировать, чтобы задница была в мыле, а не беседу вести.
Главное - у вас есть квалификация, но делаете все с запасом, а не выпаливаете себя на комментарии. Меньше статистики, больше конкретных игровых моментов. Игроки ходят пешком, а комментаторы за них дорабатывают, играют в футбол и заводят. Некоторые комментаторы, вот "Футбол 1/2", например. Просто можно уснуть. Комментатор будто спит и вынужденно комментирует.
Был бы интенсивнее комментарий, то Дима был бы в мокрой футболке, Бебех в мокрых трусах, штанах. Бебех - Бобиньйо какой-то, бразильский стиль такой. Все быстро, четко у вас, но мало даешь себе. Ты умеешь, не буду говорить, что не умеешь, и Дима тоже. Вы все знаете, только вы медленно, спокойно, как футболисты ходят по полю", - сказал Кварцяный.
Читайте также: Команда Кварцяного снова осталась без тренера
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 17:09Юношеская футбольная сборная Украины сыграет с чемпионами Европы в первой игре плей-офф чемпионата мира в Чили
- 15:07Сборная Украины на чемпионате мира U20 сыграла вничью с Панамой
- 18:28Украинец Забарный против "Барселоны", Судаков и Трубин против "Челси": стартует второй раунд Лиги чемпионов
- 10:00Сегодня юношеская сборная Украины по футболу проведет свой второй матч на чемпионате мира U20 Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 19:28Позорная "аполитичность" или пробный шар: Российских и белорусских паралимпийцев возобновили в выступлениях на соревнованиях под их флагами и с гимном
- 17:00Усик готов сразиться с шоуменом из США, но есть нюанс ФОТО
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 15:17Состоялись матчи 1/16 Кубка Украины по футболу: снова есть сенсации
- 12:56Стартует основной раунд Лиги Европы: сыграют ли украинские футболисты
- 13:30Украинские дзюдоисты расходятся по другим сборным
- 11:43Звездный ПСЖ триумфует: "Золотой мяч"-2025 завоевал Усман Дембеле ФОТО
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 15:15"Спящая красавица существует": выдающаяся украинская легкоатлетка Магучих шокировала мир новым фото — сразу появились мемы ФОТО
- 13:23Украина остановилась в шаге от финала теннисного "чемпионата мира" среди женщин
- 15:35"Золотой мяч"-2025: когда вручат, кто главный претендент и где посмотреть церемонию
- 12:39В Лиге чемпионов по футболу завершился первый тур: результаты матчей и турнирная таблица
- 19:15Украинские футболисты Трубин и Судаков получили сенсационного нового тренера