"Карпаты" и "Днепр-1" разыграли драматичную ничью во Львове

В матче 19-го тура УПЛ львовские "Карпаты" и "Днепр-1" победителя не определили (1:1)

Об этом сообщает Depo.Сектор

"Карпаты" – "Днепр-1" 1:1

Голы: Матар, 24 – Супряга, 41.

"Карпаты": Кудрик, Халль, Дубинчак, Гиоргадзе, Мартинс, Назарина, Клец, Притула (Козак, 88), Пасич, Лях, Матар.

"Днепр-1": Юрчук, Полевой, Папа Гуйе, Адамюк, Логинов, Батагов (Вакулко, 75), Кравченко, Ди Франко, Коркишко, Булеца (Чичиков, 73), Супряга.

Предупреждения: Дубинчак, 22; Клец, 52; Пасич, 58; Матар, 82 – Батагов, 65; Адамюк, 74; Коркишко, 90+2.

Удаление: Дубинчак, 89 (второе предупреждение).

Несмотря на то, что "Карпаты" многие уже списали со счетов, львовские футболисты действовали достаточно смело. Они и открыли счет. Матар Дийе на 24-й минуте воспользовался фланговой подачей. Правда, в этом эпизоде новоиспеченный карпатовец находился в положении вне игры, которого почему-то арбитры не заметили.

Еще до перерыва днепряне выровняли положение: им удалась красивая комбинация на 41-й минуте, и Владислав Супряга сравнял счет после прострела Владимира Полевого – 1:1.

На 89-й минуте из-за второго предупреждения поле покинул Дубинчак из "Карпат", но гости из Днепра за оставшееся время до финального свистка не нашли шансов для победного гола.