Экс-голкиперу "Динамо" присвоено звание "Мастер спорта"
Экс-голкиперу "Динамо" Станиславу Богушу присвоено звание "Мастер спорта Украины международного класса по футболу"
- Сектор
-
20 ноября 2017 17:49
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на apfu.org.
"К АФП за юридической консультацией и помощью обратился Станислав Богуш – известный профессиональный футболист, член Ассоциации. Предмет обращения – реализация права футболиста на получение звания "Мастер спорта Украины международного класса по футболу".
После изучения представленных Станиславом документов, футболисту была предоставлена юридическая консультация, а также помощь по подготовке необходимых документов для получения звания.
В результате проведенной работы по защите права футболиста на надлежащую регистрацию спортивных достижений на государственном уровне, Станиславу Богушу присвоено звание "Мастер спорта Украины международного класса по футболу".
Станислав выразил благодарность работникам АФП, а именно президенту Игорю Гатауллину, главному юрисконсульту Юрию Юрченко и менеджеру по работе с членами Ассоциации Егору Копылову за предоставленную юридическую помощь и содействие в получении престижной награды.
АФП поздравляет Станислава со справедливым награждением его спортивных достижений и желает новых карьерных свершений!", - говорится в сообщении на сайте Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.
Напомним, Станислав Богуш мог оказаться в футбольном клубе США.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:02Федерация бейсбола и софтбола Украины присоединилась к обсуждению добропорядочности в спорте ФОТО
- 18:12Украинская сборная завершила выступления на Играх Непокоренных в Канаде
- 16:30На Играх Непокоренных Украина завоевала первую медаль в командном виде – отличились в волейболе сидя
- 14:39Александр Усик – Денису Беринчику: "Только не плачь" ФОТО Видео
- 14:37Украинцы завоевали 16 медалей в зимней программе Игр Непокоренных ФОТО
- 16:22Киевское "Динамо" выбыло из Юношеской лиги УЕФА
- 14:41 Украина принимает участие в Играх Непокоренных-2025 ФОТО
- 13:47Украинская сборная победой завершила выступления в квалификации на баскетбольный Евро-2025
- 14:52Баскетбол и не только: главные события спортивной недели – на телеканалах XSPORT и XSPORT+
- 14:47Уже не худшая команда Европы: "Динамо" Киев завершило еврокубковую кампанию единственной победой
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО
- 11:04Донецкий "Шахтер" поражением завершил выступления в Лиге чемпионов-2024/25
- 10:10"Звезда" киевского "Динамо" переезжает в Саудовскую Аравию
- 11:26Донецкий "Шахтер" воспользовался возможностью запрыгнуть на последнюю ступеньку поезда Лиги чемпионов
- 15:58Элина Свитолина прекратила борьбу на Australian Open-2025 и оценила свое выступление ФОТО
- 20:46Бенефис ветерана: киевское "Динамо" добыло первые очки в нынешней Лиге Европы
- 14:00 "Нечестно по отношению к Украине": представители спортивного сообщества о бегстве звездного гимнаста Ковтуна под хорватский флаг
- 11:20 "Ощущаю воинственный дух": Элина Свитолина победила девятую по счету россиянку на теннисном корте ФОТО
- 17:17Лидер украинского тенниса выбыла с Australian Open-2025