Ассистент Реброва: Я вынужден уйти из "Динамо"
Ассистент Сергея Реброва Висенте Гомес рассказал о своей работе в "Динамо", проблемах команды и своем уходе из клуба
- Сектор
-
31 мая 2017 12:12
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на FootballHub.
- Я уже работал ассистентом в первой команде "Атлетика". В "Динамо" я Реброву помогал во всех вопросах, которые были необходимы в тренировочном процессе, анализировал игру как нашей команды, так и соперников. Я не делал новых методов в тренировочном процессе. В основном - пытался делать замечания в игре. Что и кому нужно делать в некоторых моментах, на что следует обратить внимание. Если честно, мои методы и методы Рианчо в чем-то были похожи.
Я работал в "Атлетике", начиная с U-12 и заканчивая помощником тренера первой команды. Школа "Атлетика" - не самая сильная. Она другая. Например, в академиях "Реала" и "Барселоны" есть принципиальная позиция. Если игрок академии не имеет определенной футбольной базы - с ним разрывают контракт. У "Атлетика" другая позиция. Там берут игрока из академии, даже если у него нет определенного опыта. Чтобы он был баском.
Когда я пришел в академию "Динамо", я ничего не знал о здешних воспитанниках. Первое, на что я обратил внимание - здесь есть игроки, с которыми можно работать. Для меня это был положительный момент. Еще я заметил, что здесь есть как техничные игроки, так и те, которые больше понимают игру. Мы пытались улучшить то, чего не хватало каждому и приучить игроков к командной игре.
Беседин? У него много качеств, над которыми ему еще нужно работать. Уверен, что они будущее "Динамо". Цыганков - хороший и техничный игрок. Тоже самое могу сказать и о Лукьянчуке. Очигаве, Яремчук - это те игроки, которым требуется время. Сейчас ем его понемногу дают.
Команда достигает своего лимита и очень трудно оставаться на высоком уровне. Потеря мотивации игроков? Лучше спросить об этом у них. Если "Шахтер" стал чемпионом, значит, они лучше нас. В определенный момент "Динамо" не играло хорошо, у некоторых игроков был другой ритм. Но такие вещи случаются в футболе. "Динамо" нужно много работать и, возможно, усилиться. Если мы не достигли того, чего от нас ожидали, нужно что-то менять. Мой контракт заканчивается 31-го мая. Нового предложения нет, поэтому мне ничего не остается, как уйти.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 12:48Футбольный клуб из Закарпатья, ранее игравший в УПЛ, прекращает существование
- 15:3117-летняя Таисия Онофрийчук выиграла Кубок мира по гимнастике
- 12:27Мужская сборная Украины по волейболу не пробилась в восьмерку лучших в Лиге наций
- 11:44 Усик победил Дюбуа ударом с человеческим именем ФОТО Видео
- 13:54Украинские футбольные клубы узнали своих соперников в квалификации еврокубков
- 12:12Украинская мужская волейбольная сборная в Лиге наций в равной борьбе уступила чемпионам мира – итальянцам Видео
- 17:55Украинские волейболисты в матче с головокружительным сюжетом победили сборную Нидерландов
- 13:02Мужская сборная Украины по волейболу открывает третью игровую неделю Лиги наций: где и когда смотреть трансляции
- 16:16Бой Усик-Дюбуа: рекордные гонорары и почти 100 тысяч проданных билетов
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:02Майора российской армии допускают на фехтовальную дорожку: Всемирная федерация фехтования разрешила участие россиян и белорусов в чемпионате мира
- 13:32Известно, когда начнется новый футбольный чемпионат Украины
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги