Украинская теннисистка Свитолина феерично прошла в третий раунд Australian Open (ФОТО)

Первая ракетка Украины Элина Свитолина преодолела второй круг турнира серии "Большого Шлема" Australian Open в Мельбурне

Украинская теннисистка Свитолина фееричн…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Украинка в два сета разобралась со словачкой Викторией Кузьмовой.

Матч продолжался 1 час 7 минут и завершился со счетом 6:4, 6:1 в пользу Элины. За время, проведенное на корте, Свитолина выполнила 8 эйсов и один раз ошиблась при вводе мяча в игру и реализовала 3 брейк-пойнта из 6-ти. Кузьмова же раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и не взяла ни одного гейма на приеме.

Отметим, что Свитолина третий год подряд играет в третьем круге Australian Open. В следующем туре украинка встретится с победительницей матча Чжан Шуай (Китай) – Кристина Плишкова (Чехия).

Читайте и смотрите также: Украинская теннисистка стала героиней крутого рекламного ролика.