Украинский теннисист сотворил сенсацию и вышел в полуфинал турнира в Италии

Украинский теннисист Виталий Сачко пробился в полуфинал турнира серии ATP Challenger Tour в Форли (Италия), обыграв 112-ю ракетку мира Максима Кресси – 7:6(4), 7:6(2)

Журналист Depo.Сектор
Украинский теннисист сотворил сенсацию и…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. Теннисисты провели на корте 2 часа и 6 минут.

За это время Сачко выполнил 3 подачи навылет,  допустил столько же двойных ошибок и не выиграл ни одного гейма на приеме. Его соперник совершил 16 эйсов, 4 раза ошибся во время ввода мяча в игру, а также не реализовал ни одного брейк-пойнта.

До встречи с Сачко Кресси имел семиматчевую победную серию, во время которой не отдал ни одного сета.

Победа украинского теннисиста над таким соперником является действительно большой сенсацией. В полуфинале Сачко сыграет против представителя России Павла Котова.