Украинская звездная теннисистка разгромила россиянку на престижном турнире в Праге

Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла представительницу России Екатерину Александрову, которая была посеяна на турнире в Праге (Чехия) под пятым номером

Украинская звездная теннисистка разгроми…

Об этом сообщает Depo.Сектор.

В стартовом раунде она проиграла представительнице Украины Лесе Цуренко, которая пробилась в основную сетку через квалификацию, со счетом 2:6, 4:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.

Александрова ни разу не подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. На счету Цуренко ни одной двойной ошибки и 7 брейков.

За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом $ 202 250 Цуренко поспорит с победительницей матча Ана Богдан (Румыния) – Сторм Сэндерс (Австралия, LL).

Ранее в первом круге поражения потерпели россиянки Вероника Кудерметова, Варвара Грачева и Анастасия Павлюченкова.