Украинская теннисистка с разгромом соперницы вышла в финал турнира в Каире

129-я ракетка мира Леся Цуренко вышла в финал хардового турнира категории ITF в Каире

Украинская теннисистка с разгромом сопер…

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на XSport. В полуфинале она обыграла 77-й номер мирового рейтинга Аранту Рус из Нидерландов со счетом 7:5, 6:0.

В первой партии украинка уступала со счетом 0:3, но после этого сделала камбэк и выиграла 13 из 15-ти геймов.

Матч продолжался 1 час 27 минут. За это время Цуренко шесть раз взяла подачу соперницы, отдав при этом только две своих.

Эта победа стала для Цуренко второй над Рус. Первый успех состоялся еще в 2012-м году на Australian Open.

В финале Цуренко встретится с победительницей матча между третьей сеяной румынкой Ириной-Камелией Бегу и второй сеяной Еленой Большовой из Испании.