Свитолина сфотографировалась в двух образах и попросила поклонников выбрать один
Украинская теннисистка Элина Свитолина выложила новые фотографии на своей странице в "Инстаграме"
- Сектор
-
8 августа 2020 17:56
Об этом сообщает Depo.Сектор. Первая ракетка Украины предстала в двух образах и попросила пользователей социальной сети выбрать один из них.
Свитолина – финалистка Итогового чемпионата WTA 2019-го года. Кроме того, на счету Элины 14 титулов, в том числе завоеванный на этом престижном турнире 2018-го. Украинка выигрывала крупные турниры в Дубае (ОАЭ), Риме (Италия) и Торонто (Канада).
На турнирах "Большого шлема" ее лучший результат – полуфиналы Уимблдона и US Open. 17-го июля Свитолина стала победительницей выставочного травяного турнира в Берлине.
Элина не примет участия в Открытом чемпионате США – об этом она объявила вчера, 7-го августа.
Читайте также: Украинская теннисистка Свитолина сенсационно отказалась от участия в престижном турнире
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"
- 16:19Украина будет бойкотировать мировой чемпионат по дзюдо: известна причина
- 20:01Своего нового главного тренера "Шахтер" нашел в Турции