Сестра-близнец первой ракетки мира получила травму от вентилятора во время матча

Кристина Плишкова неудачно передвинула вентилятор во время матча и снялась с турнира

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на eurosport.com

Сестра-близнец лучшей теннисистки мира Каролина Плишкова травмировала палец при попытке подвинуть вентилятор и снялась с матча.

Кристина Плишкова вела с двумя брэйками (3:0) в первом сете матча второго круга турнира в Наньчане против Нао Хибины, однако была вынуждена из-за травмы сняться с игры. Во время отдыха между геймами чешка попыталась отодвинуть вентилятор и повредила большой палец левой руки. После медицинского тайм-аута Кристина отказалась от продолжения борьбы. На счету 25-летней чешки один титул в WTA-Туре и победа на юниорском Уимблдоне-2010.