Джокович триумфально вернулся после травмы

Шестикратный чемпион Australian Open, серб Новак Джокович, вернулся в тур убедительной победой над Дональдом Янгом из США

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sport Arena.

В первом матче с июля 2017 года Джокович, который досрочно завершил прошлый сезон из-за травмы правого локтя, всего за 1 час и 52 минуты разбил 63-ю ракетку мира Дональда Янга - 6:1, 6:2, 6:4.

Джокович за три коротких сета заработал 25 брейк-поинтов и шесть раз результативно выстрелил на приеме. Обновленная техника подачи также серба не подвела - единственный неудачный гейм на своей подаче Новак провел в концовке второго сета при счете 5:0.

Во втором круге Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович сыграет с экс-пятой ракеткой мира Гаэлем Монфисом, если француз не оступится на испанском "квалифаере" Хауме Мунару.