Футболист сборной Португалии "вляпался" в серьезный скандал (ФОТО)
Испанский "Вильярреал" расторг контракт с защитником Рубеном Семедо после того, как португальский футболист вляпался в грандиозный скандал
- Сектор
-
1 марта 2018 10:59
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на obozrevatel.com.
23-летнего игрока дважды арестовали за три недели.
Сначала экс-футболист "Спортинга" не хотел покидать заведение на площади Испании в Вильярреале, когда оно закрывалось. Потом Семедо все-таки пошел, но дождался в машине, когда выйдет сотрудник, с которым он разговаривал, и напал на него с пистолетом. По данным газеты Las Provincias, игрок отобрал у работника клуба телефон, наставил на него пистолет и сказал: "Ну давай, звони в полицию!".
Отмечается, что Семедо был арестован и допрошен, но отпущен, хотя расследование не было завершено. Пистолет не нашли, и не удалось установить, был ли он настоящим или поддельным.
Позже португалец побил одного из посетителей ночного клуба, ударив мужчину бутылкой по голове.
20 февраля в доме защитника полиция провела обыск. Он никак не связан с предыдущими эпизодами - это третье дело, самое дикое из всех о вооруженном ограблении и попытке убийства. 11 февраля Рубен вместе со своим двоюродным братом и еще одним сообщником ворвались в дом к знакомому, с которым футболист вел финансовые дела.
Как сообщает Las Provincias со ссылкой на источники в Шестом районном суде муниципалитета Лирия, хозяина дома связали и избили битами. Пострадавший утверждает, что ему приставили пистолет к голове, стреляли над головой и угрожали отрезать пальцы. Из дома вынесли ноутбук, часы и 24 тыс. евро. В больнице у пострадавшего зафиксировали множественные ушибы и перелом лодыжки. Было открыто расследование, и Рубен сразу оказался среди подозреваемых, поскольку потерпевший знал его лично и узнал.
Villarreal defender Ruben Semedo has appeared in court charged with attempted murder.
— BBC Sport (@BBCSport) 22 февраля 2018 г.
Full story➡ https://t.co/ky2KwUh8Ci pic.twitter.com/NObB4nGSyD
Во время обыска в доме у футболиста был обнаружен пистолет со стертым серийным номером. Кроме того, в подвале полиция обнаружила ночной клуб, который, несмотря на жалобы соседей, Рубен долгое время скрывал. Семедо был доставлен в полицию в наручниках. Ему отказано в праве на освобождение под залог.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"