Во время матча НХЛ в гардеробной стадиона изнасиловали женщину

Во время четвертого матча четвертьфинала плей-офф НХЛ между "Питтсбургом" и "Вашингтоном" (3:2) произошло изнасилование

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на sportbox.ru.

В полицию Питтсбурга поступило заявление от женщины, которая утверждает, что была изнасилована в уборной стадиона "Пи-Пи-Джи Пейнтс Арена" в перерыве между периодами. По словам пострадавшей, она около получаса звала на помощь, но никто не отозвался.
"Полиция города сообщила нам об этом, мы готовы в полной мере помогать следствию. До тех пор пока полицейские не получат результатов, мы не будем давать комментарии" - говорится в заявлении компании AEG, которая управляет ареной.
Напомним, что счет в серии 3:1 в пользу "пингвинов". Пятый матч состоится в Вашингтоне в ночь с 6 на 7 мая.