Звездного одноклубника Малиновского из "Аталанты" уже не интересует футбол, потому что вокруг – ужас
Капитан "Аталанты" Алехандро Гомес рассказал, как чувствует себя во время паузы в чемпионате Италии
- Сектор
-
23 марта 2020 19:46

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Sky Sport. Знаменитый футболист высказался довольно эмоционально:
– Ситуация в стране не лучшая, каждый старается быть позитивным, но ежедневно появляются неприятные новости. Когда ты встаешь и смотришь новости, то тебе грустно. Нужно оставаться дома, верить и надеяться, что все это закончится в ближайшее время.
За последних четыре года с "Аталантой" мы подарили всему городу много счастья. То, что мы переживаем сейчас, – это нечто ужасное, я до сих пор не знаю, как объяснить, это затрагивает не только Бергамо, но и всю Ломбардию и всю Италию. Эту страну беда зацепила больше всего.
Мы довольны нашими результатами на клубном уровне, но теперь мы должны думать о семьях, которые страдают. На текущий момент мне сложно думать о футболе, я стараюсь оставаться в форме, я тренируюсь каждый день, полтора или два часа, пытаюсь сосредоточиться на упражнениях, но это сложно. Трудно думать о футболе, сейчас это последнее, что меня интересует.
Я не знаю, возобновится ли сезон, будем играть снова этим летом или через несколько месяцев. Самое главное, чтобы эта проблема с вирусом решилась. Возобновить чемпионат в кратчайшие сроки будет трудно. Вы можете играть за закрытыми дверями, но вам все равно придется путешествовать, совершать перелеты, ездить на автобусе, останавливаться в гостиницах. Как можно снова играть?
Читайте также: В футбольном клубе Малиновского "Аталанте" уже четыре смерти от коронавируса
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 00:17 Восемь голов на двоих под проливным дождем: Национальная футбольная сборная Украины поддержала челлендж молодежки и создала феерию
- 22:39Молодежная сборная страны по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче с шестью голами
- 19:19Национальная и молодежная сборные Украины по футболу сегодня проводят отборочные матчи
- 12:50Сборная Украины по футболу U20 прекратила борьбу на чемпионате мира
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 17:09Юношеская футбольная сборная Украины сыграет с чемпионами Европы в первой игре плей-офф чемпионата мира в Чили
- 15:07Сборная Украины на чемпионате мира U20 сыграла вничью с Панамой
- 18:28Украинец Забарный против "Барселоны", Судаков и Трубин против "Челси": стартует второй раунд Лиги чемпионов
- 10:00Сегодня юношеская сборная Украины по футболу проведет свой второй матч на чемпионате мира U20 Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 19:28Позорная "аполитичность" или пробный шар: Российских и белорусских паралимпийцев возобновили в выступлениях на соревнованиях под их флагами и с гимном
- 17:00Усик готов сразиться с шоуменом из США, но есть нюанс ФОТО
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 15:17Состоялись матчи 1/16 Кубка Украины по футболу: снова есть сенсации
- 12:56Стартует основной раунд Лиги Европы: сыграют ли украинские футболисты
- 13:30Украинские дзюдоисты расходятся по другим сборным
- 11:43Звездный ПСЖ триумфует: "Золотой мяч"-2025 завоевал Усман Дембеле ФОТО
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 15:15"Спящая красавица существует": выдающаяся украинская легкоатлетка Магучих шокировала мир новым фото — сразу появились мемы ФОТО