Жена футболиста Малиновского рассказала о тревожной ситуации в "Аталанте"
Жена Руслана Малиновского Роксана в эфире "ОставайсясФутболом" рассказала о том, что происходит в "Аталанте"
- Сектор
-
31 марта 2020 14:33

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на Динамоманию. "Клуб постоянно на связи с ребятами, – отметила Роксана Малиновская. – Недавно состоялась конференц-связь, обсуждали разные вопросы. Тренер попросил держать себя в форме, не возвращаться с лишним весом. Сказали, что пока никаких тренировок, а просто поддерживать форму и оставаться здоровыми".
"У Спортьелло был положительный тест, но сейчас он хорошо себя чувствует, – добавила жена украинского футболиста. – Я так поняла, что у него была повышенная температура, а других симптомов не было. Сейчас у него все хорошо, судя по всему".
"Все ребята вышли на связь, поэтому мы сделали вывод, что у всех все хорошо", – подытожила Роксана.
Читайте также: "Вы идиоты": Лидер сборной Украины Малиновский сделал громкое заявление о коронавирусе
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:02Майора российской армии допускают на фехтовальную дорожку: Всемирная федерация фехтования разрешила участие россиян и белорусов в чемпионате мира
- 13:32Известно, когда начнется новый футбольный чемпионат Украины
- 18:24Уверенная Свитолина и сенсации с противоположными знаками от других украинок: продолжается Уимблдон-2025
- 16:58Погиб форвард футбольного клуба "Ливерпуль"
- 19:15Национальная сборная Украины по волейболу борется в Лиге наций: пять побед в восьми матчах
- 18:32Элина Свитолина разгромной победой открыла для себя Уимблдон-2025
- 16:44Женская сборная Украины по волейболу в третий раз выиграла Золотую Евролигу
- 15:52Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО