Российские хоккеисты устроили массовую драку в финале КХЛ

Третий матч финала Западной конференции КХЛ в Ярославле, между местным "Локомотивом" и питерским СКА, ознаменовался грандиозными разборками

Об этом сообщает Depo.Сектор.

Инцидент с обоюдным рукоприкладством с обеих сторон произошел во время второго периода у ворот "Локо". Якуб Накладал и Александр Барабанов начали толкаться после того, как кипер хозяев зафиксировал шайбу. Дальше все переросло в драку, в которой приняли участие все, кто был на льду.

По итогам данного момента, "Локомотив" остался в меньшинстве. В составе ярославской команды удалены Стаффан Кронвалль (2 минуты за грубость и 5 - за драку), Максим Тальбо (5) и Якуб Накладал (5). У СКА - Илья Каблуков (5 минут), Александр Хохлачев (5) и Егор Рыков (5).

Стоит отметить, что сам матч завершился победой "железнодорожников" в овертайме со счетом 2:1.