Неадекватный российский спортсмен искалечил трех соперников

Российский хоккеист Григорий Панин стал главным действующим лицом в матче Кубка Гагарина между ХК "Витязь" и ярославским "Локомотивом"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на obozrevatel.com.

Защитник подольского клуба уложил на лед сразу троих соперников, причем двум из них нанес серьезные травмы.

Инцидент произошел за шесть минут до конца второго периода при счете 2:0 в пользу "железнодорожников". Сначала Панин произвел грубый силовой прием, ударив локтем в голову Максима Тальбо, чем спровоцировал массовую драку. Во время нее Григорий травмировал Брендона Козуня, который в буквальном смысле уползал с площадки.

А после этого игрок "Витязя" набросился кулаками на чешского легионера "Локомотива" Якуба Накладало, и мощным ударом повалил его на лед. Панину был выписан 50-минутный штраф, а после игры он был дисквалифицирован на 8 матчей.