Тренер "Шальке": Нам повезло, что рефери не удалил Керера за фол на Ярмоленко

Главный тренер "Шальке" Доменико Тедеско поделился впечатлениями от эмоционального матча с "Боруссией" Д (4:4)

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на ua-football.com.

Тедеско не верил в положительный исход матча после 45 минут игры.

"Трудно анализировать этот матч сразу после его окончания. Оба тренера наверняка проведут несколько часов, анализируя ошибки. Честно говоря, в перерыве я не верил, что мы возьмем очко в этом дерби. Так что сейчас ощущения замечательные. Во втором тайме мы играли действительно хорошо. Комплимент всей команде.

Дортмунд был лучше нас в начале матча. Каждый удар заканчивался голом. С этим трудно было справиться, это было нечто. На этом стадионе, при такой атмосфере, проигрывать на 25-й минуте 0:4 - это ад. Мы не ожидали такого состава от "Боруссии", это был умный ход от них. Пришлось делать корректировки по ходу матча. Нам немного повезло, что рефери не дал вторую желтую и не удалил Керера за фол на Ярмоленко.

В перерыве мы решили, что хотим выиграть второй тайм. То, что мы отыгрались - это потрясающе. Мы доказали, что у команды есть характер и сила воли, что можем устроить спектакль. Горжусь всей командой", - сказал Тедеско.