"Виновным" в футбольном фиаско ПСЖ оказался рэпер Дрейк

Твиттер GFFN нашел шуточную причину поражения ПСЖ от "Лилля" с унизительным счетом 1:5 в матче чемпионата Франции

Об этом сообщает Depo.Сектор. "Виновным" может оказаться рэпер Дрейк.

В последнее время исполнитель стал самой настоящей черной меткой для футболистов. Сначала с ним сфотографировался Джейдон Санчо из дортмундской "Боруссии", после чего "черно-желтые" проиграли "Баварии" 0:5.

Следующим стал форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг, после чего лондонцы уступили "Эвертону" (0:1).

Наконец, после фотографии с лидером атак "Манчестер Сити" Серхио Агуэро "горожане" уступили "Тоттенхему" (0:1).

Новой жертвой "проклятия Дрейка" стал Левен Кюрзава, который в том злополучном матче в Лилле, впрочем, появился только на пять минут.