Зозуля помог "Альбасете" обыграть "Алькоркон" в испанской Сегунде

Украинский форвард Роман Зозуля помог "Альбасете" одержать выездную победу в матче испанской Сегунды против "Алькоркона"

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на zbirna.com.

Роман Зозуля вышел в стартовом составе "Альбасете" на выездной поединок 33-го тура испанской Сегунды против "Алькоркона".

Матч получился довольно жестким, если не сказать грубым. Только в первом тайме арбитр раздал игрокам обеих команд восемь желтых карточек. А перед самым свистком на перерыв "Альбе" удалось открыть счет. Отличился Алеиш Фебас. Как выяснилось, его гол оказался решающим в матче.

Роман Зозуля провел на поле 73 минуты и был заменен. Результативными действиями украинец не отличился. Матч закончился со счетом 0:1, несмотря даже на то, что последние 15 минут гости играли вдесятером. Победа позволила "Альбасете" набрать 60 очков. Теперь от второго, проходного места в Примеру, команду отделяет всего один пункт.

Ранее сообщалось, что украинский форвард Зозуля заинтересовал сразу несколько клубов Примеры.