Звездный легионер, объяснил, почему ему тяжело смотреть матчи "Динамо"

Нападающий киевского "Динамо" Фран Соль рассказал, как проходит его восстановление после травмы

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на официальный сайт "Динамо".

Фран Соль сожалеет, что не может помочь команде.

"Чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. Сейчас четвертая неделя реабилитации, надеюсь, на шестой неделе я смогу начать бегать, понемногу работать с мячом, поднимать большее количество веса, делать более подвижные упражнения, потому что моя активность сейчас значительно снижена.

Очень тяжело смотреть матчи "Динамо", когда ты ничем не можешь помочь команде. И все, что тебе остается - болеть за команду перед экраном телевизора. Но это неотъемлемая составляющая периода восстановления после травм, с этим ничего не поделаешь.

Я сохраняю терпение, набираюсь сил и мысленно представляю, как буду забивать еще больше голов, когда восстановлюсь. Смотрю матчи "Динамо" вместе с Миккелем Дуелундом (который также травмирован - прим.). Мы очень хотим вернуться на поле как можно скорее. Когда смотрел игру с "Шахтером" (в Кубке Украины (1:1, пен. 3:4) - прим.), Молился, чтобы мы выиграли", - сказал Соль.