Ярмоленко жестко ответил журналисту относительно украинского языка
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко ответил на призыв журналиста давать интервью на украинском языке
- Сектор
-
17 октября 2018 14:59
Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на dynamo.kiev.ua.
Ярмоленко хорошо общается на украинском языке.
- Что ответите на призыв в ваш адрес со стороны одного из журналистов о том, чтобы вы давали интервью на украинском языке?
- Послушайте, каждый должен разговаривать на том языке, на котором он хочет разговаривать. Я могу общаться с вами на украинском языке, могу на русском.
Главное для меня не это, а то, что находится в сердце. Важно, чтобы каждый любил свою страну в сердце, а не говорил те или иные вещи на камеру. Я люблю Украину всем сердцем, мне безразлично, кто и что говорит обо мне и о том, на каком я языке общаюсь, – сказал Ярмоленко.
Читайте также: Как лидер сборной Украины Ярмоленко попал в веселый видеоролик от "Вест Хэма" (ВИДЕО)
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Сектор
Все новости на одном канале в Google News
- 17:43Украинские волейболистки выступят в финале Золотой Евролиги
- 18:33Последний сезон Ярмоленко: Столичное "Динамо" будет готовиться к Лиге чемпионов в Австрии ФОТО
- 14:15Футболист Мудрик может получить дисквалификацию на четыре года из-за употребления допинга: футбольная ассоциация Англии предъявила обвинение
- 11:15Молодежная сборная Украины по футболу покидает Евро-2025
- 18:36Украинские клубы в новом футбольном евросезоне: кто с кем сыграет
- 19:27Луганская "Заря" сменила главного тренера
- 18:08Сборная Украины по футболу одержала первую победу на молодежном Евро-2025
- 16:12Украинские волейболисты ярко провели первую в своей истории неделю в Лиге наций
- 13:58Сегодня играем с Кубой: Украинская волейбольная сборная успешно дебютировала в Лиге наций Видео
- 16:10Сборная Украины по футболу заняла второе место на турнире в Канаде ФОТО
- 17:12Юная киевская гимнастка завоевала первое для Украины за три десятилетия "золото" европейского чемпионата в личном многоборье
- 15:42Известная украинская теннисистка номинирована на престижную международную премию: где за нее можно проголосовать
- 16:04Сменил районный городок на областной центр: Руслан Ротань стал главным тренером житомирского "Полесья"
- 16:19Украина будет бойкотировать мировой чемпионат по дзюдо: известна причина
- 20:01Своего нового главного тренера "Шахтер" нашел в Турции
- 19:17Украина завоевала четвертое "золото" на Евро-2025 по прыжкам в воду ФОТО
- 16:16Кто за тридцатым "золотом", кто "на вылет": завершился чемпионат Украины по футболу сезона-2024/25
- 17:01Сегодня определится победитель Лиги Европы-2025: Где и когда состоятся финальные игры европейских футбольных клубных турниров
- 22:23 Команда "Динамо" Киев в семнадцатый раз стала чемпионом Украины по футболу