Как юный игрок "Ливерпуля" забил ударом через себя после подачи с углового

Полузащитник "Ливерпуля" Харви Эллиот отметился красивым голом в матче за команду U23 с "Вулверхэмптоном" в Международном кубке Премьер-лиги

Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на "Чемпионат".

В начале второго тайма "красные" проигрывали со счетом 0:2, а потом совершили камбэк. Решающим стал гол Эллиота. После подачи с углового 16-летний хавбек в касание пробил через себя и отправил мяч в дальний угол ворот, заставив партнеров схватиться за головы.

Матч в итоге завершился со счетом 2:2. "Ливерпуль", благодаря набранному очку, преодолел групповой этап и вышел в четвертьфинал.

Эллиот перешел в "Ливерпуль" летом прошлого года из "Фулхэма". На юного полузащитника претендовали и другие топ-клубы Европы, среди которых мадридский "Реал", "Барселона" и "Пари Сен-Жермен".

В нынешнем сезоне Харви принял участие в одном матче основной команды "красных" в английской Премьер-лиге.