Как Ярмоленко феерил в матче с "Манчестер Юнайтед" (СТАТИСТИКА)

В АПЛ завершился поединок 7 тура

Как Ярмоленко феерил в матче с "Манчесте…

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел с первых минут матча. На 43 минуте после розыгрыша углового удара, мяч попал в штрафной к украинцу и тот после нескольких финтов пробивал в направлении ворот, мяч срикошетил и полетел в ворота. Так счет стал 2:0.

Сначала мяч записали на Андрея Ярмоленко, но через некоторое время на официальном сайте АПЛ второй гол в ворота МЮ переписали на автогол Виктора Линделефа.

На 72 минуте Роберт Снодграс заменил Ярмоленко на поле. За проведенное в игре время украинец дважды пробивал по воротам "Манчестер Юнайтед", сделал 33 передачи с точностью 82%. Несмотря на то, что гол "приписали" защитнику Линделефу, украинский футболист получил очень посредственную оценку - 6,13. Самая низкая - среди всех футболистов "Вест Хэма" со стартового состава.