Как кандидат в сборную Украины забил автогол в Польше через минуту после выхода на замену

Украинский защитник "Леха" Василий Кравец отметился автоголом в матче 28-го тура чемпионата Польши против "Стали" (1:2)

Как кандидат в сборную Украины забил авт…

Об этом сообщает Depo.Сектор. Кравец вышел на поле на восемьдесят восьмой минуте при счете 1:0 в пользу своей команды, а на восемьдесят девятой забил мяч в свои ворота.

В итоге "Лех" проиграл со счетом 1:2. После этого матча команда украинца занимает 10-е место в чемпионате Польши.

Видео автогола украинца, начиная с 3:33

Василия Кравца в свое время в лагерь национальной сборной Украины вызвал главный тренер Андрей Шевченко. Сейчас футболист, выступающий в Польше, не находится в основной обойме "сине-желтых".